Accueil
Assurance des particuliers
Assurance Professionnels
Assurance des entreprises
Lexique
Historique
Contactez-nous

 

Vos contacts GESAM
 
Lyon 06 (siège)
29 rue Saint Simon 69009 Lyon plan
04 72 82 22 81
 
Accueil   (accueil@gesam.fr)
 
Particuliers  (devis@gesam.fr)
 
Sinistres Particuliers  (sinistres@gesam.fr)
 
Entreprises
Yannick (pro@gesam.fr)
Jean-Marie (jmc@gesam.fr)
 
Sinistres Entreprises
Carole (cb@gesam.fr)
 
Services Santé, Retraite et Prévoyance
Emmanuelle (et@gesam.fr)
Stéphanie (sp@gesam.fr)
 
Comptabilité  (compta@gesam.fr)
 
Agences
 
Saint-Fons  (saintfons@gesam.fr)
91 avenue Jean Jaurès 69190 Saint-Fons plan
04 72 89 03 10
Axel (gl@gesam.fr)
 
Saint-Priest (saintpriest@gesam.fr)
44 place de l’hôtel de ville 69800 Saint-Priest plan
04 78 20 78 84
Sandrina (sandrina@gesam.fr)
 
Vaulx en Velin (vaulxenvelin@gesam.fr)
18 rue Maurice Audin 69120 Vaulx en Velin   plan
04 72 04 61 95 
Laurent (laurent.m@gesam.fr)
 
Villeurbanne (villeurbanne@gesam.fr)
18 cours Tolstoï 69100 Villeurbanne plan
04 72 65 32 02 04
 Guillaume
 
Meaux 42 quai Sadi Carnot 77100 Meaux 
01 60 24 79 59 fax : 01 60 41 03 45
Jonathan (meaux@gesam.fr)
 
Montluçon (montlucon@gesam.fr)
84 avenue de la République 03100 Montluçon   plan
04 70 08 91 88 fax :.04 70 08 94 91
Laetitia  (laetitia@gesam.fr)
Virginie  (virginie@gesam.fr)
 
Nîmes Planete Assurances  (nimes@planete-assurances.com)
46 bd Gambetta 30000 NÎMES plan
04 66 36 85 11

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
     ·   mentions légales   ·    plan d'accès   ·     ©2009 Gesam   ·